您现在的位置:中国・钦南 >> 互动交流 >> 公众问答
留言人:钦南区黄屋屯镇党组织负责人联系方式 [阅读数: ] 留言人:海怡
留言心情 留言内容:

您好,请问可以公布钦南区黄屋屯镇党委负责人的联系方式吗?



回复内容:

根据《中华人民共和国政府信息公开条例》 第十四条  行政机关不得公开涉及国家秘密、商业秘密、个人隐私的政府信息。

钦南区黄屋屯镇党政办公室电话可以到钦南区政府信息公开统一平台查询:http://202.103.219.23:8080/govinfo/documentAction.do?method=toDocView&docId=215ee04a-eafc-4079-8163-b03e98cde305&moduleId=5f8ab9ee-6c9c-47c3-9960-10762d5a3b41&orgId=1080

回复时间:2017-06-02